• 21 июня 2019, пятница
  • Москва, Москва, Каланчевский тупик, д. 3-5, стр. 2

Конференция учителей английского языка: Enjoyment as Motivation and Key Success Factor in Teaching Young Learners

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1770 дней назад
21 июня 2019 c 13:30 до 18:00
Москва
Москва, Каланчевский тупик, д. 3-5, стр. 2

Практическая конференция для учителей английского. Организатор: представительство Letterland International в России. В фокусе — удовольствие в процессе обучения детей младшего возраста как ключевой источник мотивации и фактор успеха. Спикеры — эксперты поделятся, как это работает.

Спикеры и темы 

Lesley White - Director of training, Letterland International (United Kingdom)​. Working closely for many years with the Originator of Letterland Lyn Wendon, Lesley White conducts dozens of hands-on training workshops and meetings with EFL teachers in different countries in Europe, America, the Middle East, Asia and Africa every year.  Online включение из Англии.  

 

​​​​​Enjoying Teaching with Letterland Fix-it Phonics  (an EFL course for Young Learners with 15 years of success record based on Letterland method)

Lesley White will speak about how to get that joy factor into teaching English and why “it is not just about phonics!”. 

Also, Lesley will talk about evolution of Letterland EFL course into its new edition,  will share teachers’ feedback from other EFL countries and answer your questions.

 

 

Оксана Явербаум — авторизованный представитель и тренер Letterland International в России (Москва), автор публикаций в методических изданиях, делится своими знаниями по методам раннего обучения английскому с учителями и родителями и отвечает за дистрибуцию изданий Letterland в России. 

 


Teaching Grammar to Young Learners – что это такое на деле?

Среди часто задаваемых вопросов, когда речь идет о программе для дошкольников и младших школьников: «А где у вас грамматика в программе/учебнике»?  А при этом понимают ли, какой грамматике и как можно и нужно эффективно обучать маленьких детей?

Как это происходит на уроке, построенном на коммуникативном подходе? Как это происходит с удовольствием?!

 

 

Светлана Ананьева — преподаватель-репетитор, лингвист-переводчик (французский-английский, University of Toulon, France 2007), создатель и ведущая группы Letterland Playground Group для творческих мам, занимающихся английским с детьми.

 


 

Enjoying Multisensory Language Teaching - как это увлекает не только детей и учителей, но и родителей, и какой получается результат.

Как репетитор и мама двух малышей, Светлана поделится своим 2-х летним результатом обучения собственных детей и  опытом вовлечения родителей. 

Креативность Светланы в воплощении мультисенсорного подхода языку в жизнь впечатлила уже многих коллег, кто видел и слышал Светлану онлайн.  Личная встреча со Светланой обещает быть увлекательной.

 

 


Ольга Лавренова - преподаватель английского языка с 20-летним стажем,  сертификаты САЕ, ТКТ, кандидат филологических наук, организатор всероссийских онлайн конференций для учителей и олимпиад для школьников (Центр "Олимп Успеха"), основатель языкового клуба ABCLand (Воронеж).

 

«Дополнительный английский с удовольствием, но есть еще и школьная программа!»

Как строится успешное взаимодействие между занятиями в системе доп. образования и школьной программой, если мы школьной программой вообще не занимаемся, а "играем в язык"?  За что благодарны родители и дети после таких занятий?

Практическим опытом и своими кейсами поделится не только Ольга, но и другие российские коллеги — учителя Letterland.

 

Анна Черняховская, журналист с международным опытом, специалист PR & Communications c 20-летним стажем, коуч Всероссийского проекта "Карьера для женщин" (Москва). Специальный гость-эксперт! 


 

Каких учителей никогда не заменят роботы?

Продолжаем разговор с экспертом о важных сегодня вещах, влияющих на профессиональный успех преподавателя иностранного языка:

Продвижение бренда преподавателя и бренда вашего   языкового центра/школы.  Почему свой личный бренд  учителю важно создавать и  развивать. Как избежать ошибок.

Примеры из  опыта и кейсы российских   и зарубежных учителей и практические советы.

 

 

ЧТО ВЫ ПОЛУЧИТЕ НА КОНФЕРЕНЦИИ

Всем участникам — сертификат от Letterland International и полезные методическиe материалы.

Наша конференция пройдет в симпатичном лофте в центре Москвы. Вас ждут угощения, будет время и возможность пообщаться с коллегами,  посмотреть и приобрести материалы издательства Letterland International. 

С отзывами о нашей предыдущей конференции (и ее записью) можно ознакомиться здесь.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше