• 30 ноября 2018, пятница
  • Москва, Мясницкая ул 13 стр 24

Практическая конференция для учителей английского: Challenges in Teaching Young Learners

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1974 дня назад
30 ноября 2018 c 14:00 до 18:00
Москва
Мясницкая ул 13 стр 24

Практическая конференция для учителей английского, работающих с Young Learners. Организатор: авторизованное представительство Letterland International в России.

Самые частые проблемы учителя в работе с Young Learners:

  • Подготовка к урокам требует больших усилий в подборке материалов, их приходится много искать.
  • Вы не беретесь за обучение малышей потому, что считаете, что удержать интерес маленьких детей из урока в урок крайне сложно.
  • Когда предлагают группу дошкольников или первоклассников и просят быстро научить их не только петь песенки на английском, но и читать, Вы считаете, что это практически невозможно и отказываетесь от учеников.

 

Если вам интересно, как эти проблемы решают учителя Letterland, присоединяйтесь к нашей конференции, на которой мы обсудим практические вопросы и послушаем специалистов.

ПРОГРАММА КОНФЕРЕНЦИИ

14:00 – 14:30

Сбор участников, welcome coffee

14:30 -17:10

Common challenges of EFL teachers with Young Learners around the world 

Lesley White - Director of training, Letterland International (UK)​

О трудностях в обучении: что необходимо знать об этом учителям и родителям младших школьников.

Екатерина Матвеева — старший научный сотрудник Лаборатории нейропсихологии факультета психологии МГУ имени М. В. Ломоносова, кандидат психологических наук (Москва)

 «Путешествие в Letterland – страну английских букв и звуков», программа обучения дошкольников и младших школьников английскому языку для дополнительного образования, отвечающая актуальной проблеме сегодняшнего дня — созданию программ интегрированного инклюзивного образования для детей без риска и с риском трудностей в обучении.​

Оксана Явербаум — авторизованный представитель и тренер Letterland International в России (Москва)

 «Я учу по Letterland!» Опыт преподавателя.

Ольга Лавренова - преподаватель английского языка с 20-летним стажем, кандидат филологических наук, сертификаты CAE, TKT.  Организатор онлайн-конференций для учителей, Центр ОЛИМП УСПЕХА (Воронеж)

Личный бренд преподавателя. Насколько это важно сегодня?

Анна Черняховская - журналист, эксперт по коммуникациям и PR с 20-летним стажем, ментор образовательного проекта Career for Women (Москва)

17: 10 – 17:30

Практикум: How creative a teacher can be?

Награждаем победителя  конкурса и …практикуемся в креативности!

17: 30 – 18:00

Кофе, нетворкинг, возможность посмотреть/приобрести материалы, завершение мероприятия.

 

Язык проведения конференции: русский, английский

Присоединяйтесь к нашей группе В Контакте  , где обсуждается все, что связано с ранним обучением и биллингвизом!

КОНКУРС НА УЧИТЕЛЬСКИЙ КРЕАТИВ

У кого-то дети теряют интерес к занятиям?! Не проявляют инициативы на уроках?! Это все не у нас — учителей Letterland! � Наши учителя самые большие фантазеры, наши учителя из обычной коробки и пары соломинок могут сделать костюм робота, из кофейной баночки говорящую чернильницу и так до бесконечности. 

�ДО 28 НОЯБРЯ: Присылайте на почту letterlandrussia@mail.ru фото своих творений на тему: «живые герои Letterland и Letterland props» с пометкой "Учительский креатив", 
� Приносите свои работы с собой на конференцию, ну или хотя бы их фото, 
�Победителя определим путём общего голосования. Из работ участников будет сделана выставка, и у каждого будет возможность проголосовать за любую понравившуюся работу. 
�Победителя (или даже победилЕЙ, если вас будет много!) ожидает приз — сертификат на приобретение материалов в магазине letterland.ru .

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше